Суд апелляционной инстанции краснодарского краевого суда

• г. Краснодар

Очередная апелляционная жалоба Краснодарским краевым судом была

отклонена.

Какая следующая инстанция для подачи жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Кассация в Президиум краевого суда.

Кассационная жалоба в Краснодарский краевой суд.

Согласно ст. 376 ГПК РФ Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу

Обратитесь за юридической помощью, вероятность удовлетворении требований в суде кассационной инстанции очень мала, тем более без грамотного подхода правозащитника. мой номер указан.