Суд апелляционной инстанции краснодарского краевого суда

• г. Краснодар

Очередная апелляционная жалоба Краснодарским краевым судом была

отклонена.

Какая следующая инстанция для подачи жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Кассация в Президиум краевого суда.

Спросить
Пожаловаться

Кассационная жалоба в Краснодарский краевой суд.

Согласно ст. 376 ГПК РФ Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь за юридической помощью, вероятность удовлетворении требований в суде кассационной инстанции очень мала, тем более без грамотного подхода правозащитника. мой номер указан.

Спросить
Пожаловаться

Районный суд рассматрел дело и мы проиграли. Подали аппеляцию в городской суд. Если аппеляционная жалоба городским судом будет отклонена. Следующая какая инстанция у нас для подачи жалобы. С уважением.

Заявление по вновь открывшимся основаниям определением от 02.04.2012 г. районным судом отклонено частная жалоба от 22 мая 2012 г. городским судом отклонена кассационная жалоба от 26 ноября 2012 г. городским судом отклонена.

Сколько осталось дней, месяцев для подачи надзорной жалобы в Верховный Суд.

Кассационная жалоба отклонена краевым судом. С какого времени считать срок обжалования решения районного суда и определения краевого суда: со дня принятия определения краевым судом по апелляционной жалобе либо со дня принятия определения о возвращении кассационной жалобы заявителю.

Краевым судом восстановлен срок подачи жалобы. В какой суд теперь следует ее подавать? В районный или снова в краевой? И какая жалоба это будет - апелляционная или кассационная?

Кассационная жалоба отклонена краевым судом. С какого времени считать срок обжалования решения районного суда и определения краевого суда в кассационном порядке: со дня принятия определения краевым судом по апелляционной жалобе или со дня принятия определения о возвращении кассационной жалобы заявителю.

Скажите, пожалуйста, как подать следующую жалобу после судов:

1) мировой суд;

2) рассмотрена апелляционная жалоба в районном суде.

Какая следующая инстанция?

Был подан иск к мировой судье и дело я выиграл, отвтчик подал апеляционую жалобу в суд, я написал возражение на апеляционую жалобу. В жалобе были ложные доказательства. Как мне написать ходотайство в суд, чтобы судья проверила апеляционную жалобу ответчика. КАК правильно такое ходотайство называется. Апеляционая жалоба не была отклонена судом и сейчас будет новый суд по этой жалобе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На решение мирового судьи была подана апелляционная жалоба в районный суд. Апелляционная жалоба районным судом оставлена без удовлетворения. Каков срок для подачи кассационной жалобы и каков размер госпошлины при подачи кассационной жалобы? Это жалоба должна адресоваться в облсуд?

На кассационную жалобу в Президиум областного суда поступило определение об отказе в передаче кассационной жалобы в судебное заседание кассационной инстанции. Кассационную жалобу готовил адвокат. Какая следующая инстанция и какой срок для подачи новой жалобы? Спасибо.

Краевым судом восстановлен срок подачи жалобы. В какой суд теперь следует ее подавать? В районный или снова в краевой? И какая жалоба это будет - апелляционная или кассационная? В какой срок ее следует подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение