Возможно ли использовать материнский капитал на реконструкцию частного жилья при долевой собственности?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть материнский капитал, и я его хотела бы потратить на реконструкцию имеющегося частного жилья, но загвоздка в том что на частный дом оформлена общая долевая собственность и я являюсь владелицей 1/6 дома и 1/6 земли у дома. Возможно ли мне воспользоваться таким правом?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете направить средства МК на реконструкцию.