Соседка подает в суд на владельца шкафа в коридоре, требуя возврат денег за невозможность пользования МОП

• г. Красноярск

В местах общего пользования (в коридоре) установили шкаф вровень со стенкой чтоб не мешал проходу. Соседка сейчас решила подать в суд чтоб ей вернули часть денег уплаченных за пользование МОП, которыми она не могла пользоваться т.к. шкаф естественно был закрыт на замок. Удовлетворят ли её иск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, какой еще штраф? Законами такое не предусмотрено

Живем в секционке, 6 комнат, общедолевая собственность. в коридоре есть закуток, сделали там шкаф до потолка, шириной 1 метр.

Штрафа никакого не будет. Она же к вам за ключом не обращалась