Какова размер штрафа-если я отказываюсь от кредита после его подписания и получения денег если прошло три дня после договора?

• г. Уфа

Какова размер штрафа-если я отказываюсь от кредита после его подписания и получения денег если прошло три дня после договора?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от условий договора.

Никаких штрафов быть не может.

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О потребительском кредите (займе)"

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Размер штрафных санкций прописан в вашем кредитном договоре.