Как будут начисляться платежи за воду после пропущенного срока поверки счетчика ГВ в нежилом помещении, оформленном на физическое лицо?

• г. Воронеж

Опущен срок поверки счетчика ГВ в нежилом помещении, оформленном на физическое лицо.

Сейчас счетчик прошёл поверку. По каким нормативам будут начисления за воду с момента пропущенного срока и до устранения нарушения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По каким нормативам будут начисления за воду с момента пропущенного срока и до устранения нарушения?

---по учётным нормам на человека. не по прибору учёта.