Проблема с заказом в интернете - Отсутствие товара и возврат денежных средств

• г. Таганрог

Месяц назад заказала у человека в интернете товар отправила предоплату в размере 5500 руб. товара нет хотя обещали в течении 10 дней, есть ли вариант вернуть деньги или можно с ними попрощаться.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

Попробуйте для начала предъявить претензию. Просто так однозначно ответить невозможно! Надо знать у кого Вы покупали, заключали ли Вы договор, это публичная площадка или магазин? От этого зависит правильный ответ на Ваш вопрос.

вы можете подать в суд, если знаете адрес получателя