Можно ли получить возврат НДФЛ с процентов по ипотеке при предыдущем получении возврата в 2004-2006 годах

• г. Трубчевск

Ранее получила (2004-2006 г) возврат НДФЛ с покупки жилья. Сейчас приобрели жильё в ипотеку в 2012 г, могу ли обращаться за возвратом НДФЛ с процентов по ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Налоговый вычет предоставляется один раз в жизни.