Вопрос о действительности договора о заемной денежной задолженности без расписок о передаче средств+

• г. Москва

Существует соглашение о заемной денежной задолженности. В одном из пунктов написано, что подписывая этот договор, я соглашаюсь с фактом передачи денежных средств. Расписки с датой о передаче денежных средств не существует. Является ли такой договор действительным? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Является действительным. В случае обращения кредитора в суд можете оспаривать по безденежности. но это непросто