Каковы права предыдущего хозяина, если документы на право собственности на дачный участок не оформлены, но есть расписка о его продаже?

• г. Симферополь

Если есть расписка о получении денег за покупку дачного участка, но документы не сделала на право собственности, имеет ли право предыдущий хозяин отобрать дачный участок, который мне продал по расписке?

Ответы на вопрос (2):

имеет ли право предыдущий хозяин отобрать дачный участок, который мне продал по расписке?

---почему нет. если вы не переоформили его на себя. ведь налоги прежний собственник платит а не вы. в срочном порядке оформляйте дачный участок на своё имя.

Налоги за участок я плачу все 15 лет, членская книга есть. На каком основании предыдущий хозяин может забрать? Технический паспорт на дачный дом получила.