Как оформить инвалидность для пожилой женщины после перелома шейки бедра и получить социальную помощь

• г. Павловский Посад

Моя бабушка, 85 лет, сломала шейку бедра. В операции отказали, выписали домой. Можем ли оформить инвалидность, если да, то как и с чего начать. Можем ли мы получить памперсы и инвалидное кресло от соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вопросу инвалидности обращайтесь в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд

После обращения в Бюро МСЭ,обратитесь в соц защиту по вопросу памперсов и коляски.