Идет суд с лишенным лицензией банком ИТБ, судья требует подтверждение факта лишения - как правильно это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Идет суд с банком ИТБ, лишенным лицензии. Судье сообщила о факте лишения, написала также об этом в возражении на иск (скопировала с сайта банка), но она попросила на следующее заседание принести подтверждение факта лишения! Как правильно это сделать? Распечатать с сайта ЦБ? Так распечатке она может тоже не поверить...

Ответы на вопрос (3):

необходимо ходатайствоватьонаправлениезапроса в ЦБ РФ и самой обратиться с заявлением о предоставлении информации

Здравствуйте. Поверит, делайте распечатку с сайта ЦБ

Здравствуйте! Распечатать с сайта ЦБ. Обратиться за консультацией в АСВ

Эл. почта: info@asv.org.ru