Проблема с ремонтом авто на сто - замена детали, но проблема осталась и счет за работу

• г. Москва

На сто приняли заказ на ремонт. Авто неделю находилось у них на сто. Была заменена за доп. сумму (за собственные деньги) деталь якобы не рабочая, но в итоге после ремонта авто не исправен по поежнему, а сто предьялвяет счет в 200 уе за работу. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте причину неисправности. Можете пригласить независимого специалиста для составления заключения.