Как получить больничный задним числом после обращения в травматологическую больницу

• г. Киров

В выходные дни меня на скорой привезли в травматологическую больницу, поставили диагноз перелом носа и гематомы лица, дали на руки снимки и документ, подтверждающий, что я обращалась в скорую. Далее меня хотели на скорой же увезти в другую больницу для осмотра другим врачом, я отказалась, т.к. очень долго не могли приехать, сказала что обращусь в указанную больницу вечером. Позвонив предварительно в нужную больницу, узнала что нос мне смогут исправить не ранее чем через три дня. в указанный день и время пришла на приём,нос направили, но больничный не дали, сказали обратиться в поликлинику по месту жительства. Я туда не пошла, т.к. днём ранее закрыла предыдущий больничный, с гематомами на лице не хотела народ пугать. Обратилась в частную клинику, где мне ответили, что больничный с моих слов открыть не могут, без диагноза и подтверждений. Могут ли мне дать больничный задним числом, с дня обращения в скорую, в той самой травматологической больнице? День обращения 07.11.15, и до сих пор гематомы не зажили, как подтверждение что мне ещё нужен больничный. На работе требуют.

Ответы на вопрос (1):

могут ли мне дать больничный задним числом,с дня обращения в скорую,в той самой травматологической больнице

---нет конечно. ничего задним числом не оформляется.