Когда пришла в себя дали справку в которой написано, что мне сделали УЗИ ОБП и рентген.

• г. Новосибирск

После дтп в без сознательном состоянии увезли в больницу. Когда пришла в себя дали справку в которой написано, что мне сделали УЗИ ОБП и рентген. Также там написано что я отказалась от госпитализации (я не помню чтоб я от чего то отказывалась). в деагнозе написано что у меня ушиб мягких тканей. В этот же день я вызвала скорую т.к. не могла ходить меня увезли и не произведя даже осмотра отправили домой ссылаясь на справку что мне дали в другой больнице. Через 2 дня я пошла к хирургу по месту жительства который сделав снимки сразу сказал что у меня перелом позвоночника и ребра. Могу ли я потребовать возмещение ущерба от больницы в которой мне не выявили переломы?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а в чём заключается ущерб, который вы хотите возместить? Единственный вариант-взыскать моральный вред, но сумма будет совсем небольшой.