Виды работ при капитальном ремонте дома и вопрос об освобождении от взноса при самостоятельной замене окон

• г. Москва

Полный перечень видов работ при проведении капитального ремонта дома. Можно ли не платить взнос на капитальный ремонт, если самостоятельно за собственные деньги отремонтировал заменил окна в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя не платить.Оплата установлена Ст.169 ЖК РФ.