Возможный заголовок:\nБудут ли учитываться годы декретного отпуска при дополнительном декрете?

• г. Рязань

Если я пойду во второй декрет, не выходя из первого декрета, то мне будут считать 2014 год? Ведь с первым декретом мне его не засчитали, вот интересно, посчитается ли он со вторым ребёнком, или мне опять возьмут 12 и 13 года.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, в каком году Вы уйдете в декрет. Если уйдете в 2016 году, то для расчет возьмут 2015 и 2014 года. Если уйдете в 2015 году, то возьмут 2014 и 2013 года.