Можно ли выкупить за материнский капитал у своей матери ее долю в квартире?

• г. Солнечногорск

Можно ли выкупить за материнский капитал у своей матери ее долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если в результате этой покупки собственниками квартиры станете Вы, отец детей и все дети.

Нет, у близких родственников выкупить нельзя. Сейчас это запрещено.