Конфликт интересов - Организация подъезда, установка ворот и нового забора vs Размещение площадки для мусорных контейнеров - Как решить и чьи интересы преобладают?

• г. Сочи

Если на моем участке старое ограждение и нет подъезда, а я хочу его организовать, установить ворота и новый забор - а администрация района как раз на этом месте разместила площадку для мусорных контейнеров, т. е. возникает конфликт интересов, каким образом его можно решить? И чьи интересы в данном вопросе преобладают?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском к администрации - ст. 304 Гк - об устранении препятствий в пользовании участков - что б убрали контейнера для подъезда к дому