Военному, отказанному в получении квартиры, разрешено подать заявку на жилье снова

• г. Москва

Я военный. Получил квартиру в 2012 году от государства. По решению суда получение квартиры было признано неправлмерным. Квартиру сдал государству обратно. Могу ли я вновь встать на очередь на жилье, если подам рапорт в жилищную комиссию?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда получение квартиры было признано неправлмерным.

Могу ли я вновь встать на очередь на жилье, если подам рапорт в жилищную комиссию?

---не факт что вас в очередь могут поставить.