Как оформить регистрацию в Сочи, если прописан в Липецкой области - ситуация с сыном, работающим в другом городе

• г. Елец

Мы из Липецкой обл., сын уехал работать в Сочи. Чтобы устроиться на работу нужна регистрация, как ее делают, ведь прописан он в своем городе.

Ответы на вопрос (1):

Он должен временно зарегистрироваться по месту пребывания там, где фактически проживает.