Норма закона - трёхдневный срок на рассмотрение заявления об отсрочке уплаты штрафа

• г. Краснодар

День добрый! Какой нормой закона определён трёхдневный срок на рассмотрение административным органом заявления о предоставлении отсрочки уплаты штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Статьей 31.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.