Собственники жилья добиваются справедливого начисления за отопление после установки теплосчётчика

• г. Рыбинск

После собрания собственников жилья согласились установить теплосчётчик на весь дом. Устанавливали долго, поставили. ...но высчитывают за отопление с квадратного метра по нормативу, как до установки счётчика, а потом за год сделали перерасчёт и вернули 1100 рублей. Хочу заставить начислять в Гигакалориях, и не платить летом. Защита прав потребителей неправомерных действий со стороны управляющей компании не видит.

Ответы на вопрос (1):

если Вы считает, что есть противоречие то только суд