У меня единственный сын. я в разводе. Имеет ли мой сын право на отсрочку от армии?

• г. Лысьва

У меня единственный сын. я в разводе. Имеет ли мой сын право на отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.24 Федерального закона № 53 от 28.03.1998 года Ваш сын может получить отсрочку от призыва на ВС вслучае если постоянно занят уходом за отцом, матерью ( в Вашем случае) ....,если отсутствуют другие лица, обязаные по закону содержать указанных граждан,а также при условии, что последниене находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются в соответствии с мед.закл. по месту жительства граждан, призываемых на ВС, в постоянном уходе.