Частный кредитор предлагает оплатить 50% ежемесячного платежа для подтверждения платежеспособности. Возможно ли заключить договор по электронной почте и осуществить перевод в течение часа?

• г. Санкт-Петербург

Частный кредитор предложил оплатить 50% от ежемесячногоплатежа., чтобы подтвердить платежеспособность. Договор по электронке от руки Перевод после договора в течении часа. Это реально?

Ответы на вопрос (1):

нет, это как правило, мошенники