Как выписать лес в администрации на строительство дома - необходимые документы и процедура

• г. Вышний Волочек

У меня 2 детей в собственности не чего нет хочю выписать лес в администрации на строительство дома как я могу это сделать и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

---обращайтесь в администрацию с заявлением. и если законом это предусмотрено вам его выпишут. либо в лесничество можете обращаться.

В администрации нет ясных ответов и заявление не принимают так как предоставляют у кого 3 детей верно ли это