Предполагаемый заголовок - Незаконное прописывание чужих лиц по адресу домовладения - какая ответственность грозит им?

• г. Назрань

Я написал заявление в прокуратуру. Содержание таково, в связи с тем, что по адресу моего домовладения прописался чужие люди и сделали фиктивные документы. Чем это может им грозить: Юридическая ответственность или административная?

Ответы на вопрос (2):

ничем, если вы в этом не участвовали

Может быть и административная и уголовная в зависимости от того, какие документы подделали.