Сотрудники ДПС не предоставили видеофиксацию при остановке за пересечение сплошной полосы - что делать в суде?

• г. Бузулук

Был остановлен сотрудниками дпс за пересечение сплошной полосы на расстоянии около километра от них. Снимали на бытовую камеру. Ничего толком не показали. Какое то пятно вместо авто, без регистрационных знаков. В протоколе написал, что видеофиксации не было, свидетелей тоже. Ничего не нарушал. С обвинениями не согласен. На что делать упор в суде?

Ответы на вопрос (1):

Алексей здравствуйте. Это все понятно, что вы все отрицаете, на этом тоже можно делать упор, но это только если в материале один рапорт сотрудника ГИБДД. Надо Вам ознакомиться с делом об административном правонарушении и посмотреть какие там имеются доказательства против Вас. После чего их все отбивать. Но лучше эту работу предоставить юристу, он сможет увидеть намного больше процессуальных или технических ошибок.