Как защититься от мошенничества с сайтом ФСБ - что делать, если вы получили баннер с требованиями оплаты несуществующего штрафа

• г. Казань

Если выскакивает баннер с сайта фсб sng-police.bounceme.net c моим ip адресом, и там написано что, мне необходимо оплатить штраф в размере 4200 рублей за посещение и копирование порнографических материалов-чего я не делал-что делать? Интерфейс баннера один в один с сайтом фсб!

Ответы на вопрос (1):

---ничего не платить это мошенники и не посещать сомнительные сайты.