Ук. Не пускает интернет провайдера др. Провайдеров тоже нету. Куда и кому жаловаться?

• г. Ликино-Дулёво

Ук. Не пускает интернет провайдера др. Провайдеров тоже нету. Куда и кому жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

пожаловаться можно в жилищную инспекцию, но первоначально письменно пусть обратятся к ук, которая пусть им откажет, а собственник, который хочет с ними заключить договор потом с ними совместно будет обжаловать этот отказ

А если, УК не дает письменного отказа?

все равно письменное обращение от имени собственника и от имени провайдера, с уведомлением о вручении через почту, нет ответа собственник может идти в суд