Как расторгнуть договоры и отказаться от кредита после посещения бесплатного спа салона

• г. Фрязино

После посещения бесплатного спа салона моей подругой, ей впарили кредит на услуги медклинеки и втюхали косметический набор - как расторгнуть с ними все договора и бонковский?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление о расторжении договора в салон и банк, и чем быстрее , тем лучше.

Через суд только, предварительно обратившись с требованием о расторжении договоров к сторонам.