Право на социальные выплаты для супругов работника полиции с пропиской в разных местах

• г. Белореченск

Скажите пожалуйста имеем ли мы право на соц выплату, если мой муж 9 лет работает в полиции+ 2 года службы. Но он при этом прописан с родителями в частном доме, где владельцем является отец а я с ребенком прописана в общежитии. Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

имеем ли мы право на соц выплату,если мой муж 9 лет работает в полиции+ 2 года службы. Но он при этом прописан с родителями в частном доме[u][/u], где владельцем является отец а я с ребенком прописана в общежитии.

---у вас нет такого права.

Хотелось бы увидеть более развернутый ответ.