Судья решает о взятии под стражу при неявке подозреваемой в суд - ее состояние здоровья и возможность домашнего ареста

• г. Ставрополь

За неявку в суд, судья вынес решение взятие под стражу до суда, тем самым обеспечить явку подозреваемой. Подозреваемая по состоянию здоровья должна находится в домашних условиях или больнице. Так же еть подозрение что она беременная на начальной стадии. Как нам поступить. Условия содержания ужасный. На 18 человек 16 коек.

Ответы на вопрос (1):

Подозреваемая по состоянию здоровья должна находится в домашних условиях или больнице. Так же еть подозрение что она беременная на начальной стадии. как нам поступить. условия содержания ужасный. на 18 человек 16 коек.

---вы обязаны исполнять решение суда. найти и доставить подозреваемую под стражу, а остальное не ваше дело.