Вопрос о возможности наложения штрафа на жену за неисполнение судебного решения относительно общения с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Я подал приставам исполнительный лист по общению с ребёнка т к б жена не даёт по решению суда ребёнка каждое воскресение, приставы в выходной день не работают, достаточно ли будет фиксация нарушения отделом полиции для того что бы ей приставы написали штраф за не исполнения решения суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

полиция такие факты не фиксирует