Вопрос о приставе и ипотеке - может ли он наложить арест на заработную плату, если не прописан и не проживает в том регионе?

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста может тот пристав где я брал ипотеку но там не прописан и не проживают. Наложить арест на мою заработную плату или он должен отослать это производство по месту моего жительства и прописки (тем приставки где я прописан)

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Исполнительное производство может быть возбуждено как по месту жительства, так и по месту нахождения имущества.

Но имущества там тоже нет и работаю я не в этом регионе

тогда нет. обжалуйте действие пристава как незаконные и просите передачи материалов исполнительного производства по месту жительства или нахождения имущества.