Что делать с решением суда о взыскании задолженности по зарплате и нужно ли ждать исполнительного листа - опыт Головинского районного суда

• г. Белово

Головинский районный суд прислал мне копию решения суда о взыскании задолженности по зарплате с ООО Трансдизель в мою пользу. Какие должны быть мои действия с этим решением суда, отправил ли суд исполнительный лист? Должны ли они оповестить меня об этом?

Ответы на вопрос (1):

надо получать ИЛ и обращаться с ним по метсу нахождения должника в ФССП