Как решить финансовые и здоровотворные проблемы во время беременности - советы и помощь

• г. Челябинск

Осталась без работы, незамужняя, по состоянию здоровья работать не могу, кредит 20 тыс ежемесячно, доходов нет вообще, не знаю что делать, помогите советом. Беременность 4 мес., угроза.

Ответы на вопрос (1):

если у вас крупный кредит, можете подать заявление в суд о признании Вас банкротом.....но это при условии, что Вы не гасили кредит в течение 3 месяцев.....