Продал машину по договору купли - продажи, пришли штрафы нового хозяина, кто должен платить?

• г. Кириши

Продал машину по договору купли - продажи, пришли штрафы нового хозяина, кто должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Если машина не снята с учета в ГИБДД ( еще числится на ВАС ), то платить должны Вы. Можете оспорить данные штрафы в судебном порядке предъявив ДКП.