Права уволенных по статье 81 УК ИП - компенсации и выплаты

• г. Бийск

Я уволена с организации ИП по статье 81 УК, ликвидация предприятия. Должны ли мне выплачивать какую то компенсацию после увольнения, кроме компенсации за отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,должны выплатить выходное пособие и компенсацию на период трудоустройства,если Вы зарегистрируетесь в службе занятости.

Да, должны - выходное пособие- ст. 178 ТК РФ.

Здравствуйте! Я уволена с организации ИП по статье 81 УК, ликвидация предприятия. Должны ли мне выплачивать какую то компенсацию после увольнения, кроме компенсации за отпуск? Я находилась в декретном отпуске и у меня все идет по нулям?