Возможно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий и благоустройство двора, если у меня 4 детей и мы живем в собственном доме?

• г. Красноярск

У меня 4 детей. Можно ли использовать материнский капитал на улучшение. Так как мы живем в собственном доме. Нам необходима замена крыши, постройка дворовых сооружений, бани, благоустройство двора.

Ответы на вопрос (1):

можно направить мат капитал на реконструкцию дома