Многодетная мать без финансов на улучшение жилья - почему не могу использовать материнский капитал?

• г. Абинск

Я многодетная мать 4-ых детей нет финансов на улучшение жилья (ремонт замена крыши, окон, внутренней отделки) вопрос; почему я не могу использовать материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Почему вы решили, что закон вам запрещает это?

Совсем нет, вы можете распорядится капиталом для ремонта своего дома, даже не привлекая подрядные организации.