Как узаконить дом и земельный участок без документов?

• г. Орск

Дом был куплен бабушкой в 1954 году, имеется расписка. Больше никаких документов на дом и земельный участок нет. Как его узаконить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Путем признания приобретательной давности в судебном порядке. подробности в личном сообщении.

Только в судебном порядке. Должны быть документы в БТИ, в сельсовете, о прописке, коммунальные платежи.