Работаю главным бухгалтером в детском саду, могу ли я претендовать на должность заведующей без педагогического образования.

• г. Чита

Работаю главным бухгалтером в детском саду, могу ли я претендовать на должность заведующей без пеагогического образования.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть требования к данной должности, если необходимо высшее педагогическое то не сможете претендовать.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я претендовать на должность заведующая детским садом? Если: имею 2 высших образования (экономика и управление) и (педагогическое учитель) имея диплом о проф. Переподготовки специальность педагогика и психология, 12 лет трудового стажа главным бухгалтером, но не имея педагогического стажа... хотя неоднократно исполняла обязанности заведующей на основании приказа учредителя...

Можно ли работать в детском саду заведующей без педагогического высшего образования?

Хочу обратиться с вопросом. На работе сложилась следующая ситуация. Я работаю воспитателем в детском саду, образование высшее и стаж работы 25 лет, но по образованию я учитель начальных классов, а в детском саду работаю год. Заведующая уходит в декрет и на своё место хочет поставить молодую воспитательницу, которая не закончила ещё техникум. Могу ли я претендовать на должность заведующей детским садом? И у кого больше шансов занять эту должность - у меня или у молодой воспитательницы?

Работаю в детском саду помощником воспитателя, имею педагогическое образование. На лето планировала выйти на подработку воспитателем. Но поругалась с заведующей и она ставит воспитателем другого сотрудника, но без ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, Подскажите пожалуйста по закону может ли заведующая поставить воспитателем человека без образования на подработку в летний период?

Работаю главным бухгалтером детского сада, может ли 2-й бухгалтер на время моего отсутствия (отпуск, больничный) совмещать 0.5 ставки главбуха? Как опровергнуть заявление руководителя, что заместительства бухгалтерам в детском саду не положено?

Образование среднее, но являюсь студентом 4 курса педагагического университета. На какую должность я имею право претендовать в детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю главным бухгалтером в школе. В ноябре месяце мне дали уведомление о том. что с 01.02.2014 будут сокращены должности главных бухгалтеров и бухгалтеров в образовательных организациях в связи с переводом в централизованную бухгалтерию отдела образования. Было сказано устно, что и меня переведут в отдел образования бухгалтером. На какие выплаты я имею право при сокращении в школе.

Работаю заведующей в детском саду. Музруководитель у нас работает без специального образования. Могу ли я освободить от должности его, на время пока не получит образование? Так как у меня в данный момент предписание на музрук., вернее о его несоответствии.

Я работаю в детском саду старшим воспитателем, образование у меня среднее профессиональное, специальность воспитатель дошкольного образования. С 2009 года я занимала должность воспитателя, в 2012 году меня перевели на должность старшего воспитателя (в то время не требовалось высшее образование). Имею ли я право занимать должность старшего воспитателя без высшего образования, могут ли меня снять с этой должности без высшего образования? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение