Работаю главным бухгалтером в детском саду, могу ли я претендовать на должность заведующей без педагогического образования.

• г. Чита

Работаю главным бухгалтером в детском саду, могу ли я претендовать на должность заведующей без пеагогического образования.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть требования к данной должности, если необходимо высшее педагогическое то не сможете претендовать.