Права отца после развода - можно ли вписать ребенка в паспорт с новой семьей?

• г. Кировское

Здравстуйте! Подскажите, я в разводе с мужем 2 года, есть ребенок 6 лет, сейчас он захотел вписать его к себе в паспорт, у него у же другая семья и тоже ребенок. Дает ли это ему какие-то дополнительные права на моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких дополнительных прав это на дает.