Как вернуть деньги после ошибочного перевода на карту человека из другого города

• г. Ярославль

В начале августа перевел деньги со своей карты на карту человека из другого города (хотелось поучаствовать в пирамиде). Могу ли я потребовать свои деньги обратно, написав заявление об ошибочном переводе денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Что для этого нужно? Я так понимаю все-равно пойдет через суд... Может быть возьметесь чтобы все было правильно и с положительным решением?