Налоговая инспекция перепутала годы в требованиях о долге транспортного налога. Как решить эту ситуацию?

• г. Сергиев Посад

У меня ведется длительная переписка с налоговой инспекцией по поводу трансп. Налога. Изначально сообщалось, что,сумма 10000 руб.-долг за 2012 г., после того как была показана квитанция об уплате тр. нал. за этот период, пришло уведомление, что это долг за 2011 г-показана квитанция об уплате за 2011-уведомление что долг за 2010 год. Уведомление за 2010 год не получала, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в Управление ФНС в регионе о неправомерных действиях сотрудников налоговой инспекции.