Проблемы с юридической фирмой - Как вернуть деньги за неоказанную услугу подключения дачного дома к электросетям?

• г. Хабаровск

Заключили договор с юридической фирмой о подключении дачного дома к электросетям. Срок исполнения договора 6 месяцев. Срок договора заканчивается через неделю, фирма на звонки не отвечает, а если выходит на связь то кормит завтраками. Мы не видели ни одного документа, что они занимались нашей проблемой, только ответы по тел., что работают. Можем мы вернуть деньги, т.к услуга прописанная в договоре нам не оказана?

Ответы на вопрос (2):

Да можете. Обращайтесь с письменной претензией о возврате денег. Если не ответят в суд

Здравствуйте! Конечно. Направляйте уведомление о расторжении договора вследствие неисполнения обязательств