Суд взыскал с моей стороны 100 т.р., но истец требует дополнительных сумм

• г. Омск

Был суд 14.10.2015 года по договору займа суд вынес решения взыскать с меня 100 т.р. истец в процессе предоставил дополнения к иску о взыскании с меня пени в размере 150 т.р. суд принял решения взыскать с меня 50 т.р 29.10.2015 по тому же договору истец подает еще один иск о взыскании с меня опять пени в размере 60 т.р. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, так как суд уже вынес решение по данному вопросу.