Банк Русский стандарт - необоснованное повышение процентной ставки и непрозрачные начисления - просьба разъяснить ситуацию

• г. Москва

Пол года тому назад взял кредит в банке русский стандарт. По началу процентная ставка была 26 % годовых, а после снятии наличных в размере 60000 рублей проценты повысили до 39,9 % .Не смотря на трудную ситуацию я добросовестно оплачивают ежемесячный минимальный плотеж в размере 2500 рублей но банк придумал схему, по которой у меня ежедневно начисляются какие то 64 рубля. ВТечении шести месяцев уже оплачено мною около 25000 рублей, но как было 60000 так и осталось. Прошу пояснить провомерность банка русский стандарт к таким действием. Корреспонденцию прошу переслать на мой e mail-garikegoyan55@mail.ru.С уважением Егоян Гарегин Коляевич.

Ответы на вопрос (1):

прояснить ситуацию вам нужно не у юристов, а у банка-прежде всего - напишите официальное письмо с требованием разъяснения ситуации. а уже после того как получите ответ - следует обращаться к юристам