Перерасчёт налога на землю за 12-13 годы - правомерен ли и как обратиться в налоговую?

• г. Калининград

В 2015 году пришёл налог на землю за 14 год увеличилась кадастровая цена и ставка 0.3 и перерасчёт за 12-13 годы кадастровая без изменений но ставка с 0.2 изменилась на 0.3 ранее за 12-13 год всё оплаченопо ставке 0.2 правомерен ли перерасчёт-пояснений никаких обратились в налоговую пришло письмо-ни каких изменений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговая инспекция имеет право сделать перерасчет налогов за 3 года. Правильность применения ставки налога можете посмотреть на сайте ФНС Подробнее ➤