Возможно ли сдавать землю в аренду под стоянки легковых автомобилей с разрешенным использованием земельного участка для эксплуатации зданий научно-производственного назначения?

• г. Москва

Вопрос: могу ли я сдавать землю в аренду под стоянки легковых автомобилей, если в кадастровом паспорте земельного участка разрешенное использование: эксплуатация зданий научно-производственного назначения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужно переводить землю в другое назначение